23 Luglio 2024
visibility
CAMPIONATI

Maschile Serie D 21/22 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 20:30 description
PALA PEILA-PRESSENDO - VIA LYS, 31 - AOSTA - AOSTA
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
0 - 3
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
19-2519-2517-25
description
Domenica 17/10/2021 16:00 description
PALATOMATIS - CORSO MARCONI, 16 - VILLANOVA MONDOVI
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
3 - 0
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
25-2025-1225-22
description
Sabato 16/10/2021 18:00 description
PALESTRA COMUNALE LECCESE - VIA SUSA, 2 - CONDOVE
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
3 - 1
logo To.volley
To.volley
20-2525-1925-2025-21
description
Sabato 16/10/2021 20:30 description
COMPLESSO SPORTIVO PARRI - VIA TIZIANO, 43 - TORINO
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
3 - 1
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
25-2225-1422-2525-16
description
description
logo Chisola Volley
Chisola Volley
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 20:30 description
COMUNALE RUFFINI - VIA SAN MARCO, 9 - BORGOFRANCO D'IVREA
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
3 - 2
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
25-2218-2525-2021-2515-5
description
Domenica 24/10/2021 18:30 description
PALESTRA MATILDE SERAO - VIALE FORNACI, 4 - BEINASCO
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
3 - 1
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
27-2522-2525-2225-14
description
Domenica 24/10/2021 18:30 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO SX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo To.volley
To.volley
3 - 0
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
25-2025-1925-20
description
Sabato 23/10/2021 17:00 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO DX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
0 - 3
logo Chisola Volley
Chisola Volley
24-2611-2512-25
description
description
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 20:30 description
PALA PEILA-PRESSENDO - VIA LYS, 31 - AOSTA - AOSTA
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
1 - 3
logo To.volley
To.volley
25-2317-2516-2519-25
description
Domenica 31/10/2021 18:30 description
PALESTRA MATILDE SERAO - VIALE FORNACI, 4 - BEINASCO
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
3 - 2
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
15-2529-3125-2325-2215-8
description
Sabato 30/10/2021 18:00 description
PALESTRA COMUNALE LECCESE - VIA SUSA, 2 - CONDOVE
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
3 - 0
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
25-1525-1825-15
description
Sabato 30/10/2021 20:30 description
COMPLESSO SPORTIVO PARRI - VIA TIZIANO, 43 - TORINO
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
3 - 1
logo Chisola Volley
Chisola Volley
25-1515-2525-1625-16
description
description
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 18:30 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO SX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo To.volley
To.volley
3 - 0
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
25-1925-2025-11
description
Sabato 06/11/2021 20:30 description
COMUNALE RUFFINI - VIA SAN MARCO, 9 - BORGOFRANCO D'IVREA
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
2 - 3
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
18-2525-1926-2418-2511-25
description
Sabato 06/11/2021 17:00 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO DX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
3 - 2
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
16-2525-2230-2823-2515-10
description
Sabato 06/11/2021 18:00 description
PALESTRA COMUNALE VIGLIARDI PARAVIA - PIAZZALE DELLA RESISTENZA SN - CANDIOLO
logo Chisola Volley
Chisola Volley
0 - 3
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
15-2519-2521-25
description
description
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 20:30 description
PALA PEILA-PRESSENDO - VIA LYS, 31 - AOSTA - AOSTA
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
0 - 3
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
19-2519-2521-25
description
Sabato 13/11/2021 20:30 description
COMUNALE RUFFINI - VIA SAN MARCO, 9 - BORGOFRANCO D'IVREA
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
1 - 3
logo To.volley
To.volley
14-2527-2526-2822-25
description
Sabato 13/11/2021 17:00 description
PALATOMATIS - CORSO MARCONI, 16 - VILLANOVA MONDOVI
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
3 - 1
logo Chisola Volley
Chisola Volley
23-2526-2427-2525-22
description
Sabato 13/11/2021 20:30 description
COMPLESSO SPORTIVO PARRI - VIA TIZIANO, 43 - TORINO
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
0 - 3
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
11-2512-2520-25
description
description
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 18:30 description
PALESTRA COMUNALE VIGLIARDI PARAVIA - PIAZZALE DELLA RESISTENZA SN - CANDIOLO
logo Chisola Volley
Chisola Volley
3 - 0
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
25-1625-2025-18
description
Sabato 20/11/2021 17:00 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO DX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
2 - 3
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
21-2530-2825-2022-258-15
description
Sabato 20/11/2021 20:30 description
COMPLESSO SPORTIVO PARRI - VIA TIZIANO, 43 - TORINO
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
1 - 3
logo To.volley
To.volley
25-2019-2512-2520-25
description
Sabato 20/11/2021 18:00 description
PALESTRA COMUNALE LECCESE - VIA SUSA, 2 - CONDOVE
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
3 - 1
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
25-1624-2625-2025-23
description
description
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 20:30 description
PALA PEILA-PRESSENDO - VIA LYS, 31 - AOSTA - AOSTA
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
0 - 3
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
11-2515-2523-25
description
Domenica 28/11/2021 18:30 description
PALESTRA MATILDE SERAO - VIALE FORNACI, 4 - BEINASCO
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
0 - 3
logo Chisola Volley
Chisola Volley
17-2520-2514-25
description
Sabato 27/11/2021 20:30 description
COMUNALE RUFFINI - VIA SAN MARCO, 9 - BORGOFRANCO D'IVREA
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
3 - 0
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
25-1225-825-11
description
Domenica 28/11/2021 16:00 description
PALATOMATIS - CORSO MARCONI, 16 - VILLANOVA MONDOVI
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
3 - 0
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
25-1225-1831-29
description
description
logo To.volley
To.volley
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 16:00 description
PALATOMATIS - CORSO MARCONI, 16 - VILLANOVA MONDOVI
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
3 - 0
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
25-1825-1925-16
description
Sabato 04/12/2021 18:00 description
PALESTRA COMUNALE LECCESE - VIA SUSA, 2 - CONDOVE
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
3 - 0
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
25-2025-2325-16
description
Sabato 04/12/2021 18:30 description
PALESTRA COMUNALE VIGLIARDI PARAVIA - PIAZZALE DELLA RESISTENZA SN - CANDIOLO
logo Chisola Volley
Chisola Volley
3 - 1
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
26-2425-1620-2525-20
description
Sabato 04/12/2021 17:00 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO DX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
0 - 3
logo To.volley
To.volley
16-2519-2512-25
description
description
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 20:30 description
PALA PEILA-PRESSENDO - VIA LYS, 31 - AOSTA - AOSTA
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
1 - 3
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
17-2525-2221-2510-25
description
Domenica 12/12/2021 18:30 description
PALESTRA MATILDE SERAO - VIALE FORNACI, 4 - BEINASCO
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
0 - 3
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
26-2824-2621-25
description
Sabato 11/12/2021 20:30 description
COMUNALE RUFFINI - VIA SAN MARCO, 9 - BORGOFRANCO D'IVREA
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
0 - 3
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
17-2517-2522-25
description
Domenica 12/12/2021 18:30 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO SX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo To.volley
To.volley
2 - 3
logo Chisola Volley
Chisola Volley
18-2520-2526-2425-1614-16
description
description
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/03/2022 21:00 description
PALESTRA MATILDE SERAO - VIALE FORNACI, 4 - BEINASCO
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
0 - 3
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
23-2510-2524-26
description
Sabato 19/03/2022 20:30 description
COMUNALE RUFFINI - VIA SAN MARCO, 9 - BORGOFRANCO D'IVREA
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
0 - 3
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
19-2524-2621-25
description
Domenica 20/03/2022 18:30 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO SX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo To.volley
To.volley
2 - 3
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
26-2425-1517-2517-2513-15
description
Sabato 19/03/2022 17:00 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO DX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
1 - 3
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
23-2515-2525-2023-25
description
description
RIPOSA
-
logo Chisola Volley
Chisola Volley
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 20:30 description
PALA PEILA-PRESSENDO - VIA LYS, 31 - AOSTA - AOSTA
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
3 - 1
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
25-1425-2224-2625-9
description
Sabato 26/03/2022 20:30 description
COMPLESSO SPORTIVO PARRI - VIA TIZIANO, 43 - TORINO
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
3 - 0
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
26-2425-2025-21
description
Domenica 27/03/2022 16:00 description
PALATOMATIS - CORSO MARCONI, 16 - VILLANOVA MONDOVI
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
3 - 2
logo To.volley
To.volley
20-2519-2525-1925-2015-8
description
Sabato 26/03/2022 18:30 description
PALESTRA COMUNALE VIGLIARDI PARAVIA - PIAZZALE DELLA RESISTENZA SN - CANDIOLO
logo Chisola Volley
Chisola Volley
3 - 0
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
25-2025-1625-22
description
description
RIPOSA
-
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 17:00 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO SX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo To.volley
To.volley
3 - 0
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
25-1025-1925-21
description
Giovedì 31/03/2022 21:00 description
COMUNALE RUFFINI - VIA SAN MARCO, 9 - BORGOFRANCO D'IVREA
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
3 - 1
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
25-2123-2525-1925-19
description
Sabato 02/04/2022 17:00 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO DX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
3 - 1
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
25-2320-2527-2526-24
description
Sabato 02/04/2022 18:30 description
PALESTRA COMUNALE VIGLIARDI PARAVIA - PIAZZALE DELLA RESISTENZA SN - CANDIOLO
logo Chisola Volley
Chisola Volley
3 - 1
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
20-2525-1825-2325-20
description
description
RIPOSA
-
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 18:30 description
PALESTRA MATILDE SERAO - VIALE FORNACI, 4 - BEINASCO
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
0 - 3
logo To.volley
To.volley
16-2516-2519-25
description
Sabato 09/04/2022 20:30 description
COMPLESSO SPORTIVO PARRI - VIA TIZIANO, 43 - TORINO
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
3 - 2
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
25-2019-2523-2525-2315-12
description
Domenica 10/04/2022 16:00 description
PALATOMATIS - CORSO MARCONI, 16 - VILLANOVA MONDOVI
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
3 - 1
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
27-2526-2825-1525-11
description
Sabato 09/04/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE LECCESE - VIA SUSA, 2 - CONDOVE
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
3 - 1
logo Chisola Volley
Chisola Volley
23-2525-2225-1925-20
description
description
RIPOSA
-
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 17:00 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO DX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
1 - 3
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
20-2510-2527-2523-25
description
Domenica 13/02/2022 18:30 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO SX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo To.volley
To.volley
3 - 0
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
25-1425-2125-19
description
Sabato 12/02/2022 18:30 description
PALESTRA COMUNALE VIGLIARDI PARAVIA - PIAZZALE DELLA RESISTENZA SN - CANDIOLO
logo Chisola Volley
Chisola Volley
3 - 0
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
25-1825-2025-22
description
Sabato 12/02/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE LECCESE - VIA SUSA, 2 - CONDOVE
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
3 - 0
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
25-1525-1625-14
description
description
RIPOSA
-
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 20:30 description
PALA PEILA-PRESSENDO - VIA LYS, 31 - AOSTA - AOSTA
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
0 - 3
logo Chisola Volley
Chisola Volley
16-2513-2522-25
description
Domenica 20/02/2022 18:30 description
PALESTRA MATILDE SERAO - VIALE FORNACI, 4 - BEINASCO
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
3 - 0
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
25-1525-1925-18
description
Domenica 20/02/2022 18:30 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO SX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo To.volley
To.volley
3 - 2
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
25-2022-2521-2525-2115-10
description
Sabato 19/02/2022 17:00 description
PALATOMATIS - CORSO MARCONI, 16 - VILLANOVA MONDOVI
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
0 - 3
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
17-2520-2517-25
description
description
RIPOSA
-
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE LECCESE - VIA SUSA, 2 - CONDOVE
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
3 - 1
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
25-1425-1823-2525-20
description
Sabato 26/02/2022 18:45 description
PALESTRA COMUNALE VIGLIARDI PARAVIA - PIAZZALE DELLA RESISTENZA SN - CANDIOLO
logo Chisola Volley
Chisola Volley
3 - 0
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
25-1525-2225-17
description
Sabato 26/02/2022 17:00 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO DX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
3 - 2
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
21-2526-2422-2525-1915-12
description
Sabato 26/02/2022 20:30 description
COMPLESSO SPORTIVO PARRI - VIA TIZIANO, 43 - TORINO
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
0 - 3
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
17-2522-2524-26
description
description
RIPOSA
-
logo To.volley
To.volley
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 20:30 description
PALA PEILA-PRESSENDO - VIA LYS, 31 - AOSTA - AOSTA
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
3 - 2
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
23-2527-2525-2725-2015-11
description
Domenica 06/03/2022 18:30 description
PALESTRA MATILDE SERAO - VIALE FORNACI, 4 - BEINASCO
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
0 - 3
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
21-2520-2516-25
description
Sabato 05/03/2022 20:30 description
COMUNALE RUFFINI - VIA SAN MARCO, 9 - BORGOFRANCO D'IVREA
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
3 - 0
logo Chisola Volley
Chisola Volley
25-1625-1525-18
description
Giovedì 17/03/2022 18:30 description
PALESTRA S.E. MANZONI - CAMPO SX - CORSO SVIZZERA, 63 - TORINO
logo To.volley
To.volley
3 - 0
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino
25-1525-1925-19
description
description
RIPOSA
-
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 20:30 description
COMPLESSO SPORTIVO PARRI - VIA TIZIANO, 43 - TORINO
logo To-play Kolbe-lasalliano
To-play Kolbe-lasalliano
3 - 0
logo Volley Olimpia Aosta
Volley Olimpia Aosta
26-2426-2425-19
description
Sabato 12/03/2022 17:00 description
PALATOMATIS - CORSO MARCONI, 16 - VILLANOVA MONDOVI
logo Villanova/vbc Mondovi'
Villanova/vbc Mondovi'
3 - 1
logo La Bussola Volley Beinasco
La Bussola Volley Beinasco
19-2529-2725-1925-15
description
Sabato 12/03/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE LECCESE - VIA SUSA, 2 - CONDOVE
logo Azimut Valsusa
Azimut Valsusa
3 - 0
logo Borgofranco Volley
Borgofranco Volley
25-1925-1525-20
description
Sabato 12/03/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE VIGLIARDI PARAVIA - PIAZZALE DELLA RESISTENZA SN - CANDIOLO
logo Chisola Volley
Chisola Volley
1 - 3
logo To.volley
To.volley
24-2623-2525-1922-25
description
description
RIPOSA
-
logo Volley Parella Torino
Volley Parella Torino

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie